Gato carretilla 3 Toneladas largo Bahco BH13000L
Acceso con una altura de 130 mm y una altura alcanzable de elevación de 800 mm.
Chasis largo de 1280 mm que permite un largo alcance debajo del vehículo.
Sistema de doble pistón que reduce el número de golpes necesarios al 50 %.
Pedal más largo y mango de composite curvado para un uso rápido, seguro y cómodo.
Cubierta antipolvo que protege los pistones y el muelle.
Sku: 0903.001081
Referencia Original: BH13000L
Gtin: 7314150301980
Peso: 102 kg
Anchura: 0 milímetro(s)
Longitud: 0 milímetro(s)
Altura: 0 milímetro(s)
En stock, envío 1 - 3 días laborables
Enviar a
Método de envío
Nombre
Entrega estimada
Precio
No hay opciones de envío
ESPECIFICACIONES:
- Altura mínima: 130 mm.
- Altura máxima: 800 mm.
- Longitud del chasis: 1280 mm.