Elevador apilador hidráulico Ayerbe AY 3000 APM 1.000 Kg
Elevador apilador manual hidraúlico para levantar y transportar cargas hasta 1000 Kg.
Uñas con una longitud de 1170 mm.
Tracción manual.
Elevación máxima 3.000 mm.
Altura mínima del mástil 2.090 mm.
Radio giro 1250 mm. Sistema de freno manual.
Doble sistema de elevación (por pedal y por mango).
Triple punto de control para facilitar su manejo.
Sku: 0149.000368
Referencia Original: 580920
Gtin: 8429459809200
Peso: 315 kg
Anchura: 680 milímetro(s)
Longitud: 1550 milímetro(s)
Altura: 1830 milímetro(s)
En stock, ENVÍO, 3 a 11 DÍAS LABORABLES
Enviar a
Método de envío
Nombre
Entrega estimada
Precio
No hay opciones de envío
Apilador Ayerbe AY-3000-APM de 1.000 kg con elevación hasta 3.000 mm. Robusto, seguro y con doble sistema de elevación. Ideal para almacén e industria.